4А б строя район Шэньчжэнь Гушу Сиксянг Баоан промышленного парка Жуао, Китай, 518126
Главная Продуктыконвертер 10 средств массовой информации 100М

Одиночное оптическое волокно одиночного режима 10/100М 20км волокна к 1 конвертер средств массовой информации Рдж45

Одиночное оптическое волокно одиночного режима 10/100М 20км волокна к 1 конвертер средств массовой информации Рдж45

    • Single Fiber Single Mode 10/100M 20km Fiber Optic to 1 Rj45 Media Converter
    • Single Fiber Single Mode 10/100M 20km Fiber Optic to 1 Rj45 Media Converter
    • Single Fiber Single Mode 10/100M 20km Fiber Optic to 1 Rj45 Media Converter
    • Single Fiber Single Mode 10/100M 20km Fiber Optic to 1 Rj45 Media Converter
  • Single Fiber Single Mode 10/100M 20km Fiber Optic to 1 Rj45 Media Converter

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: NEWBRIDGE
    Сертификация: FCC,CE
    Номер модели: НД-820СВ-20

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1 пара
    Цена: Negotiation
    Упаковывая детали: упаковка может быть сделана спрошенным клиентом, обычно использованный в коробке
    Время доставки: Согласно квантий и запасать, через 3-4 рабочих дней после оплаты
    Условия оплаты: T/T, Western Union
    Поставка способности: 5000Pcs В месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    длина волны: 1310nm/1550nm Поставка напряжения тока: 5V
    Тариф: 10/100M Температура хранения: -40°C~70°C
    Соединитель волокна: СК, ФК/СТ Порт РДЖ-45: Ауто-МДИ/МДИС

    Одиночное оптическое волокно одиночного режима 10 100М 20км волокна к 1 конвертер средств массовой информации Рдж45

     

    Особенность

    ВОЛОКНО 1.100БАСЭ-ФС к преобразованию локальных сетей МЕДИ 10/100БАСЭ-Т
    2. порт меди РДЖ45 Ауто-МДИ/МДИС
    супер передача пакета данных 3.1600быте
    4. дуплексное - регулирование потока, полу- дуплекс - обратное давление
    5. пропуск недостатка связи через (LFPT)
    6. полно- расположенное СИД для указания состояния силы и сети

     

    Спецификация

    Стандартный ИЭЭЭ802.3 (10басе-т), ИЭЭЭ802.3у 100БАСЭ-ТС/ФС (Быстро-локальные сети), ИЭЭЭ802.3кс (регулирование потока), ИЭЭЭ802.1к, ИЭЭЭ802.1п КоС, ИЭЭЭ802.1д спаннинг - дерево
    10/10 0 БАСЭ-Т Кабель категории 5/5е/6 СТП или УТП (максимальные 100м)
    100БАСЭ-ФС кабель 50/125умфибер (5км), кабель многорежимного волокна 62.5/125ум (2км)
    однорежимный кабель волокна 9/125ум (20/40/60/80/100км)
    Име оды преобразования м/д елай т Магазин-и-передний < 10us="">
    Регулирование потока Дуплексное - регулирование потока, полу- дуплекс - обратное давление
    Порт РДЖ-45 Ауто-МДИ/МДИС
    Соединитель волокна Стандарт СК, СТ/ФК опционное
    Длина волны 1310/1550нм
    Размеры 130мм кс 86 мм кс 26мм
    Вес Чистый вес: 0.16кг; Вес брутто: 0.42кг
    Ввод напряжения ДК-5В АК/100-240В
    Расход энергии <2>
    МТБФ 50 000 часов
    БЭР <1>
    Таблица МАКа-адрес МАК-адрес
    Размер буфера
    Рабочая температура 0°К~50°К
    Температура хранения -40°К~70°К
    Влажность хранения 5%~90% не-снисходительное

     

     

     

    Схема коммутаций

     

    Одиночное оптическое волокно одиночного режима 10/100М 20км волокна к 1 конвертер средств массовой информации Рдж45

    Одиночное оптическое волокно одиночного режима 10/100М 20км волокна к 1 конвертер средств массовой информации Рдж45

     

    Данные по заказа

     

    Номер детали Описание продукта Блок
    НД-810СВ-20Б 10М/100М бпс, одиночный режим, 1550нм, 0-20КМ, СК 1пк
    НД-810СВ-20А 2*10М/100М Басе-Т+1*10/100М-ФС, одиночный режим, 1310нм, 0-20КМ, СК 1пк

     

    Одиночное оптическое волокно одиночного режима 10/100М 20км волокна к 1 конвертер средств массовой информации Рдж45

    Одиночное оптическое волокно одиночного режима 10/100М 20км волокна к 1 конвертер средств массовой информации Рдж45

    Одиночное оптическое волокно одиночного режима 10/100М 20км волокна к 1 конвертер средств массовой информации Рдж45

    Одиночное оптическое волокно одиночного режима 10/100М 20км волокна к 1 конвертер средств массовой информации Рдж45

     

    Контактная информация
    Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

    Контактное лицо: Carmen Zhang

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты
    конвертер сди хд

    Конвертер СД ХД СДИ, конвертер 20км 40км 60км опционный мини с одиночным режимом или одиночное волокно

    ДК 12В Хдми к петле сигнала СДИ конвертера Хд Сди вне с размером 158×120×36мм

    5В~24ВДК Хдми к конвертеру 720п/1080п Хд Сди с 2 каналом СДИ сигнализируют вне

    Конвертер подключей и играй 60км ХД СДИ, приемопередатчик автоматического обнаружения СД оптически

    переключатель локальных сетей poe

    РДЖ45 порта локальных сетей Свитч/8 ПоЭ порта 100М переключатель сети промышленного промышленный

    Оператинг высокой эффективности переключателя локальных сетей СФП ПоЭ порта высокой эффективности 8 легкий

    Локальные сети ПоЭ порта дуплексной деятельности 24 переключают порты РДЖ45 100м 8.8Г

    ЛКД показывает переключатель 10 100Мбпс 2Г ТП/АК 240В 16 локальных сетей порта СФП точный

    Сплиттер ХД ХДМИ

    Передатчик 1080п и приемник конвертера 20КМ средств массовой информации оптического волокна режима наполнителя волокна ХДМИ одиночный видео-

    3Д Сплиттер 1 ХДМИ Сплиттер 1 кс 8 видео 4К ХД ХДМИ в 8 вне

    4К Сплиттер 1 ХДМИ 1.4б 1 кс 4 в видео- аттестации КЭ 4 вне поддерживая 3Д

    Сплиттер Сплиттер ХД ХДМИ ИЭЭЭ 802.3ат Пое поддержки сплиттер пое порта выхода 12В ДК 100Мбпс РДЖ45

    Отправить запрос

    E-Mail | Ситемап

    Privacy Policy Китай хороший качество конвертер 10 средств массовой информации 100М поставщик. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.